Найдите значения выражения 4а-b+a,где а=-24 и b =-14


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=5а-b=5*(-24)-(-14)=-120+14=-106


Отвечает Которобай Иван.

Ответ:

-106

Пошаговое объяснение:

4а-b+a = 5a-b = 5(-24)-(-14) = -120 + 14 = -106