К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 729 руб и 500 стульев по цене 597 руб.

Найдите стоимость закупки всей мебели.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.
1)200*729=145800р за все столы
2)500*597=298500р за все стулья
3)145800+298500=444300