Помогите срочьно я на экзамене решить задачу ( Найдите длину вектора CD и координаты его середины

если C(3;1;-3) D (2;1;-6)

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
ВекСД={-1;0;-3}, |векСД|=√[(-1²+0²+(-3)²]= 2
координаты середины т. М((3+2)/2; (1+1)/2; (-3-6)/2)=М(2.5; 1; -4.5)