Одна сторона прямоугольника равна 48 см а соседние сторона восемь раз меньше вычислите площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гепина Лера.
48:8=6(см)-с.ст
S=(a+b) ×2
(48+6)×2=108(см²)
Отвечает Шустова Оксаночка.
48/8=6
6•48=288-S
Ответ- S=288см в кв