Нок 16 и 6 и 8 одновременно


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

16=2*2*2*2

6=2*3

8=2*2*2

НОК=2*2*2*2*3=48