ПЕРИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА АВС РАВЕН 35СМ АВ БОЛЬШЕ НА 2СМ ВС МЕНЬШЕ АС НА 3СМ НАЙДИТЕ СТОРОНЫ

ТРЕУГОЛЬНИКА

Ответы на вопрос

Отвечает Зимичева Алина.

Ответ:

10, 12, 13

Пошаговое объяснение:

x=BC

x+2=AC

x+3=AC

35=3x+5

30=3x

x=10

10+2=12

10+3=13

Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:

x=BC

x+2=AC

x+3=AC

35=3x+5

30=3x

x=10

10+2=12

10+3=13

Пошаговое объяснение: