Тест по математике содержит 21 задание, из которых 15 заданий по алгебре, остальные по геометрии. В

каком отношении содержатся в тесте алгебраические и геометрические задания? Распишите все пожалуйста 1) 5:7 2) 2:5 3) 7:5 4) 5:2

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

Задач по алгебре - 15, по геометрии - 21 -15 = 6, найдем их отношение:

15/6 = 5/2

Ответ 4

Отвечает Зленко Александр.

1) 21-15=6 заданий по геометрии

15:6=5:2 алгебраические и геометрические задания в тесте