Тест по математике содержит 33 задания, из которых 11 заданий по алгебре, остальные — по геометрии.

В каком отношении содержатся в тесте алгебраические и геометрические задания? МОЖНО РЕШЕНИЕ ПЛС

Ответы на вопрос

Отвечает Сагитова Камилла.
11/33 = 1/3 - задания по алгебре по отношению к всему тесту
33-11 = 22
22/33 = 2/3 - задания по геометрии ко всему тесту