Тест по математике содержит 20 заданий из которых 15 задание по алгебре остальные по геометрии В

каком отношении содержатся в тесте алгебраические и геометрические задания

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Данил.
Решение:
15:5
3:1

Ответ: 3:1.
Отвечает Вейс Аина.
15/20=3/4 по алгбре
20-15=5 заданий по геометрии
5/20=1/4  по геометрии