Тест по математике содержит 35 заданий, из которых 7 заданий по алгебре, остальные — по геометрии.

В каком отношении содержатся в тесте алгебраические и геометрические задания?

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Саида.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

7 заданий по алгебре

35-7=28 заданий по геометрии

7/28=1/4