Найди y(10), если y(x)=x-8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Матвей.

y(10)=10-8,7=1,3

ля ля ля

Отвечает Жукова Ксения.

y(10)=x-8,7

10-8,7=1,3