Найдите значение выражения 139+а-49 при а=81


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

171

Пошаговое объяснение:

139+81=220

220-49=171

Отвечает Аблаев Дима.

Ответ:

171

Пошаговое объяснение:

139+81=220

220-49=171