(75-48):9+32:8+9*(20:4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Александра.

(75 - 48) \div 9 + 32  \div  8 + 9 \times (20 \div 4) = 27 \div 9 + 4 + 9 \times 5 = 3 + 4 + 45 = 7 + 45 = 52