3 ) От поселка до железной дороги 120 км . Машина шла по го- лоледу 3 ч со скоростью 35 км / ч ,

сколько километров оста- лось проехать до железной дороги ?

Ответы на вопрос

Отвечает Казиханова Ольга.
1) 35×3= 105 (км)-пооехала машина
2) 120-105=15 (км)-осталось проехать
Ответ:15 км
Отвечает Новиков Даник.
3 * 35 = 105(км)
120 - 105 = 15(км)
Ответ: 15 км осталось проехать машине до железной дороги