От поселка до железной дороги 120 километров машина шла по городу 3 часа со скоростью 35 км в час

сколько километров осталось проехать ло железной дороги

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Роман.
3 * 35 = 105 км проехала машина
120 - 105 = 15 км осталось до ж/д
Отвечает Osinkin Stas.
35*5=105 120-105=15 км