От поселка до железной дороги 120 км машина шла по гололёду 3 часа со скоростью 35 километров в час

Сколько километров осталось проехать до железной дороги

Ответы на вопрос

Отвечает Керхер Денис.

3 * 35 = 105 км проехала машина
120 - 105 = 15 км осталось до ж/д

Отвечает Тимерзянова Александра.

120-(3×35)=15 км
вот такой ответ