29867:92=? 923:84=? 327:9


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Катя.

Ответ:

29867/92=324.641304348=324,6 (округленный ответ)

923/84= 10.9880952381=11 (округленный ответ)

327/9=36,3(3)