От поселка до железной дороге 120 километров машина шла по гололёду 3 часа со скоростью 35

километров Сколько километров осталось проехать до железной дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
1) 35×3=105 (км)-проехала машина 2) 120-105=15 (км) Ответ:15 км осталось проехать до железно дороги.
Отвечает Кенжебай Айсулу.
1)3*35=105(км)-проехала машина по гололеду
2)120-105=15(км)-осталось проехать до железной дороги