-2,5*(-1,3)*4 ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ПЛИСССС!


Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Данил.

-2,5 * (-1,3) * 4 = -2,5 * 4 * (-1,3) = -10 * (-1,3) = 13.

Отвечает Воеводкина Настя.
1) -2.5×(-1,3)=3,25(минус уходит)
2) 3,25×4=13