X-6=54 Помогиитт еееее


Ответы на вопрос

Отвечает Сугробова Екатерина.

Ответ:

х-6=54

х=54+6

х=60

(Вот отвееттт)

Отвечает Спанова Сандуғаш.
X=54+6
x=60
ответ: x=60