((0,2:5+5:0,2)-2,794:1,1)х0,6-13,5


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
1) 0,2÷5=0,04
2) 5÷0,2=25
3) 0,04+25=25,04
4) 2,794÷1,1=2,54
5) 25,04-2,54=22,5
6) 22,5×0,6=13,5
7) 13,5-13,5=0
Отвечает Бакин Константин.
Все в волшебной програме =0