Чтобы приготовить фасолевый салат на 7 частей фасоли берут 4 части куриного филе и две части сыра


Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.

Если нет других ингредиентов, то сложим все части, это будет 7+4+2=13 частей. Если нужно 650гр, то 1 часть составит 650/13=50гр. Сыра нужно 2 части, следовательно 2*50=100гр


360гр филе это 4 части, 1 часть =90гр. Фасоль составляет 7 частей, т. е 7*90=630гр