Чтобы приготовить фасолевый салат, на 7 частей фасоли берут 4 части куриного филе и 2 части сыра.

Сколько сыра надо взять чтобы приготовить 650г салата

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Алёна.
7+4+2=13 (ч)
650\7= 50г на 1 часть
50*2=100 г сыра