Вычислите 13/24-7/16 1целая 4/15+3целых7/25 9целых 11/12-5целых 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

13/24-7/16=26/48-21/48=5/48

1целая 4/15+3целых7/25 =1 20/75+

3 21/75=4 41/75

9целых 11/12-5целых 3/8=9 22/24-

5 9/24=4 13/24