Найди значение дробного выражения 8/17/1/17


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

 \frac{8}{17} \div   \frac{1}{17} =  \frac{8}{17}   \times  \frac{17}{1}  =  \frac{8}{1}  = 8
вроде бы должно быть так