ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ ТЕСТ: 1.Вычислите значение дробного выражения: -2 3/7 /-17= (результат в виде

обыкновенной дроби) 2.Найдите значение выражения (результат округлить до тысечных) :-15,3 -7,21 /-2 *(-2,5)= 3.Опредилить координату точки :С(9;-1) 4.Вычислить значение дробного выражения:8 /-8/31= 5.Даны координаты точки . Определите , в какой координатной четверти находится точка: точка С(-41;13) находится в ... 6.Известно ,что точки А В С и Д - вершины прямоугольникаОпредели координаты четвёртой точки С: С(...;...) ПОМОГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, СПАСИБО В ЗАРАНИЕЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гнедко Вероника.

1. -2 3/7 : -17 = 17/7 : -17 = -1/7

Ответ: -1/7

2. -15,3 - 7,21 : (-2) × (-2,5) = -15,3 + 3,605 × (-2,5) = -11,695 × (-2,5) = 29,2375 = 29,238