скобка открывается Икс умножить на 6 минус 956 скобка закрывается разделить на 4 равно 70 Чему

равен X

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Август.

(X*6-956):4=70

X*6-956=70*4

X*6-956=280

X*6=280+956

X*6=1236

X=1236:6

X=206

Отвечает Котик Полина.

.................................