Запишите произведениий одинаковых множетелей в виде 360степени


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

Видимо, сначала, надо 360 разложить на множители.

360 = 4*9*10 = 8*9*5 = (2*4)*(3*3)*5

Если надо представить число а в 360 степени, то

a^360 = a^2*a^2*a^2*a^2*a^3*a^3*a^3*a^5