Реши уравнения x+389=2076


Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.
X+389=2076
х=2076-389
х=1687
Отвечает Приколист Магомед.

x+389=2076

x=2076-389

x=1687

================================

1687+389=2076