Уравнение x+389=2076 x-1687=389 2076-x=1687


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
Х+389=2076
х=2076-389
х=1687

х-1687=389
х=389+1687
х=2076

2076-х=1687
х=2076-1687
х=389