Реши уравнение что ты замечаешь x+389 = 2076 x -1687=389 2076-x=1687


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.
X=2076-389
x=1687


x=1687+389
x=2076

Отвечает Тимошенко Арина.

х+389=2076

х=2076-389

х=1687


х-1687=389

х=389+1687

х=2076


2076-х=1687

2076-1687=х

х=389