Какое расстояние пройдет поезд за 8,5 часов если его скорость и время будет 80 км ч


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
S=v*t
S-расстояние
v-скорость
t-время
S=80*8,5=680км
Ответ: 680км.
Отвечает Тлостюк Лиза.

80*8,5=680 км - расстояние, которое пройдёт поезд за 8,5 часов