Учитель каждый день читает в своем классе три целых две третих страницы номера для чтения. Сколько

страниц учитель будет называть учителем детей через 8 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

2 2/3 * 8=8/3*8=64/3= 21 1/3 страницы