Решить уравнение (10х+7х+70)/11=11


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Максим.

17x+70/11=11

17x+70=121

17x=121-70

17x=51 | :17

x=3

Ответ: 3

Отвечает Малицкая Екатерина.

17x+70=11*11

17x=121-70

17x=51

x=51:17

x=3