ПОМОГИТЕ ПЛЗ. Найдите Нок (a b) ,если Нод ( a b)=36 ab=7776


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Ксения.

НОК(a; b)=(a*b)/НОД(a; b)=7776/36=216