Расчитай пропорцией 3/a=19/6 неизвестный член.а=


Ответы на вопрос

Отвечает Эккерт Александра.
3/a = 19/6
19а = 18
а = 18/19
Ответ: а = 18/19.
Отвечает Оськин Влад.
А=3*6:19
а=18/19 ( обыкновенная дробь, т. к. нацело не делится )
Ответ:а=18/19