КАК ПРЕОБРАЗОВАТЬ НАТУРАЛЬНОЕ ЧИСЛО В СМЕШАННУЮ ДРОБЬ? 16 - 8 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Александровна Вероника.
16*(-8 1/3)*3 1/2*( -3/25)*6 1/4*( -5)= -16*25/3*7/2*3/25*25/4*5= -80*7/2*25/4= -10*7*25= -1750