ДАЮ 50 БАЛОВ ЛУЧШЕМУ!!! ЗАДАНИЕ ДЛИННОЕ.ВЫЧИСЛИТЕ СУММУ. 2 1\5+2\5, 3 9\17+2\17, 1 1/7+5\7, 3 1\5+

5 2\5, 3 1\2+ 1 1/2, 4 3/5+1 2\5, 5 3\5+1 3\5, 3 2\7+2 6\7, 16 3\8+7 1/8, 17 2\9+9 4/9, 2 1\4+1 1\4, 7 1\3+2 1\3, 2 1\2+1\6, 3 7\12+1\6, 3 3\4+1\5,7 9\20+7\30, 9 1\2+3 1\8, 6 9\16+2 1\4, 9 2+1 1\4, 13 1\5+4 2\7

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Данила.
2 1/5+2/5 = 2 3/5,
3 9
/17+2/17 = 3 11/17,
1 1
/7+5/7 = 1 6/7,
3 1
/5+ 5 2/5 = 8 3/5,
3 1
/2+ 1 1/2 = 5,
4 3
/5+1 2/5 = 6,
5 3
/5+1 3/5 = 7 1/5,
3 2
/7+2 6/7 = 6 1/7,
16 3
/8+7 1/8 = 23 4/8 = 23 1/2,
17 2
/9+9 4/9 = 26 6/9 =  26 2/3,
2 1
/4+1 1/4 = 3 2/4 = 3 1/2,
7 1
/3+2 1/3 = 9 2/3,
2 1
/2+1/6 = 2 3/6 + 1/6 = 2 4/6 = 2 2/3,
3 7
/12+1/6 = 3 7/12 + 2/12 = 3 9/12 = 3 3/4,
3 3
/4+1/5 = 3 15/20 + 4/20 = 3 19/20,
7 9
/20+7/30 = 7 27/60 + 14/60 = 7 41/60,
9 1
/2+3 1/8, = 9 4/8 + 3 1/8 = 12 5/8,
6 9
/16+2 1/4 = 6 9/16+ 2 4/16 = 8 13/16,
9 2+1 1
/4 = ????
13 1
/5+4 2/7 = 13 7/35 + 4 10/35 = 17 17/35