Ширина городу становить 25 м, довжина на 8 м більша. Знайди площу городу.


Ответы на вопрос

Отвечает Криворученко Дарья.
Легко - 25*(25+8)=825 квадратных м
Отвечает Блуженский Дмитрий.
25+8=33 м- довжина города
25×33=825 м²- площа города
Вiдповiдь:825 м²