Разность цифр двузначного числа равна 3. Если цифры переставить местами ,то получится число равное

1,75 первоначально. Найдите первоначальное число. Помогите пожалуйста решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Ангелина.
7/х +1/4х= 28/4х +1/4х= 29/4х