(3 1/14-2 5/21)•(2 7/10-2 1/10) С объяснением!!!!!!!пожалуйста!! Пожалуйста !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кичигина Елизавета.
1) 3 1/14- 2 5/21 = 43/14-47/21=-6/14
2) 2 7/10 - 2 1/10 = 27/10 - 21/10 = 6/10
3) -6/14 * 6/10 = -9/35