100, 3 - ( 9,2-x ) = 97, 64 подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
100,3-(9,2-х)=97,64
100,3-9,2+х=97,64
91,1+х=97,64
х=97,64-91,1
х= 6,54

Проверим:
100,3- (9,2-6,54)=97,64
100,3-2,66=97,64
97,64=97,64