Найди всю величину, если известны пять седьмых этой величины. 43245 км


Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.

43245 \div  \frac{5}{7}  = 43245 \times  \frac{7}{5}  =  \frac{43245 \times 7}{5}  = 8649 \times 7 = 60543
Отвечает Жуков Владислав.
43245:5•7=60543(км)
Ответ 60543 км вся величина