Найди всю величину, если известны пять седьмых этой величины. 43245 км, 23675 т, 16895 кв. см,

23485 куб. дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

43245км:5*7=60543км
23675т:5*7=33145т
16895кв. см:5*7=23653кв. см
23485куб. дм:5*7=32879куб. дм