СРОЧНО!!!!!!!!помогите пожалуйста с 2 уравнениями никак не могу их решить (31850-х) + 6299 =

31046 и 560 : х + 1998 = 2078 сделаю самый первый ответ самым лучшим

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.
(31850-х)+6299=31046
-х=31046-31850-6299
-х=-7103
х=7103

560:х+1998=2018
560:х=2018-1998
560:х=20
х=560:20
х=28