Представьте:a) сумму в виде произведения1998+1998+1998+1998+1998 = _________б) произведение в виде

суммыm*5 = ________________

Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.
А) 1998*5=9990
б) m+m+m+m+m
Отвечает Епифанцева Алиса.
a) 1998+1998+1998+1998+1998 = 5*1998
б) m*5 = m+m+m+m+m