В магазин привезли 9ящиков слив,по 7кг в каждом ящике. До обеда продали 6ящиков. ск.кг слив

осталось продать... как правильно сделать краткое содержание?

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
9*7=63 кг слив всего
6*7=42 кг слив продали
63-42=21 кг слив осталось продать
А вопрос про краткое содержание я не поняла..
Отвечает Согомонян Сергей.
Привезли 9ящ
по 7кг в кажом
продали  6ящ
сколько осталось ?кг
1)9*7=63(кг) привезли всего к.г
2)9*6=54(кг) продали до обеда
3)63-54=9(кг)
ответ: осталось продать 9килограмм слив