На велосипеде Митя доезжает до озера за 10мин, а пешком тратит в 3 раза больше времени. На сколько

минут больше времени нужно Мите, чтобы дойти до озера пешком, чем доехать на велосипеде? Решите пожалуйста задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.
1. 10*3=30 минут пешком
2. 30-10=20 вот на столько минут
Отвечает Букреева Яна.
1) 10*3= 30 минут он тратит на дорогу пешком
2)30 - 10= на 20 минут Мите нужно больше времени дойти пешком, чем доехать на велосипеде