Найти производную функции y=tn3(e2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Мария.
y=tg^3(e^{2x}+1)\\\\y'=3tg^2(e^{2x}+1)\cdot \frac{1}{cos^2(e^{2x}+1)}\cdot 2e^{2x}