(98/7+150)*4000+284308=по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Станислав.

98/7=14

14+150=164

164*4000= 656000

656000+284308=940308


Отвечает Альмухаметов Айнур.

(98/7+150)*4000+284308 = 940308

1.) 98 : 7 = 14;

2.) 14 + 150 = 164;

3.) 164 * 4000 = 656000;

4.) 656000 + 284308 = 940308.